SKODA WAGNER проведет интерактивную презентацию новой OCTAVIA

Петербургская группа автодилеров ŠKODA WAGNER за первые две недели ноября проведет серию онлайн-презентаций абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.
 
Каждые 2 дня - со 2 по 15 ноября - специалисты автосалонов компании будут выходить в прямой эфир в 12 часов дня для презентации возможностей нового автомобиля. Трансляции будут проводиться на официальных каналах дилера в Youtube и Instagram.
 
Презентации охватывают весь спектр информации об автомобиле: историю OCTAVIA, экстерьер и Simply Clever решения, дизайн салона, интерьер и мультимедийные системы, особенности коробки передач и двигателя, решения по безопасности и высокотехнологичные ассистенты.
 
 
 
 
ŠKODA WAGNER приглашает поклонников чешской марки активно участвовать в каждой трансляции и задавать все интересующие вопросы о новинке. Внимательные зрители по итогам каждого эфира получат возможность выиграть уникальные призы от дилера и его партнёров.
 
Финальная прямая трансляция из шоу-рума одного из автосалонов ŠKODA WAGNER состоится 15 ноября в 12 часов. В этот день зрителям представится возможность впервые увидеть новую OCTAVIA «вживую», не посещая дилерский центр. В интерактивном формате зрители смогут получить необходимую информацию о модели от сотрудников ŠKODA WAGNER и сделать первые предзаказы.
 
В завершении состоится розыгрыш призов среди самых активных зрителей всех восьми презентаций, прошедших в течение двух недель.
 
ŠKODA OCTAVIA более 60 лет является одним из бестселлеров чешского бренда. Новая модель предстанет перед поклонниками в еще более стильном дизайне, с высокотехнологичными инновационными решениями и современной концепцией интерьера. Среди технологий, которые обязательно понравятся автолюбителям, - система бесключевого доступа с датчиками на всех дверях, двухспицевый руль, полностью светодиодные матричные фары.
 

Абсолютно новая SKODA OCTAVIA будет предcтавлена на российском рынке в трех комплектациях: Active Plus, Ambition Plus и Style Plus. 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион